Directorio de Agentes

DIRECTORIO
Agradecemos nos envie un email a ventas@acerotek.com.mx o bien conctacte a nuestros Ejecutivos de Venta en los Teléfonos (81) 15-15-04-04 y (81) 81-34-40-00
Oficina Matriz
Oficina Matriz
Regino Vargas No. 408 Cruz Av. De la Juventud, Col. Bosques de Santo Domingo, San Nicolás de los Garza, N.L. México, CP 66480
ventas@acerotek.com.mx
Tel: (+81) 8134-4000
Tel: (+81) 1515-0404
Sr. Ramon Guerrero
Sr. Ramon Guerrero
Oficinas de Ventas: Chihuahua, Durango, Torreón
rguerrero@acerotek.com.mx
Tel: (+81) 14-64-09-54
Sr. Saúl Robledo
Sr. Saúl Robledo
Oficinas de Ventas: Aguascalientes, Zacatecas, Guanajuato, Michoacán
srobledo@acerotek.com.mx
Tel: (+81) 18-60-57-61
Sr. Fabricio López
Sr. Fabricio López
Oficinas de Ventas: Guadalajara, Jalisco, Colima, Nayarit y Michoacán
flopez@acerotek.com.mx
Tel: (+81) 16-31-89-22
Srita. Ana Ochoa
Srita. Ana Ochoa
Oficinas de Ventas: Sinaloa, Sonora, Baja California
anaochoa@acerotek.com.mx
Tel: (+81) 15-15-04-04
Sr. Carlos Tenorio
Sr. Carlos Tenorio
Oficinas de Ventas: México
ctenorio@acerotek.com.mx
Tel: (81) 15-15-04-04 y (55) 58-70-60-90
Cecilia Quijano
Cecilia Quijano
Oficinas de Ventas: La Fama, Santa Catarina, Nuevo León
cquijano@acerotek.com.mx
Tel: (81) 83-36-05-05 y (81) 83-36-05-65
Guadalupe Dávila
Guadalupe Dávila
Oficinas de Ventas: La Fama, Santa Catarina, Nuevo León
guadaluped@acerotek.com.mx
Tel: (81) 83-36-05-05 y (81) 83-36-05-65
Sr. Fausto Garcia
Sr. Fausto Garcia
Oficinas de Ventas: Cadereyta, Nuevo León
f_garcia@acerotek.com.mx
(828) 284-8859 y (828) 284-9233
Sr. Hugo Castro
Sr. Hugo Castro
Oficinas de Ventas: Querétaro, San Luis y México
h_castro@acerotek.com.mx
Tel: (+81) 14640955
Sr. Marcelino Alvarado
Sr. Marcelino Alvarado
Oficinas de Ventas: Resto de la Republica
malvarado@acerotek.com.mx
Tel: (+81) 16112719